Лев запитує: допоможіть знайти підручники з туризму

Наша відповідь: на ваш запит пропонуємо:

Александрова А. Ю.   Основы международного туризма  : учебник / Александрова А. Ю. – М. : Аспект пресс, 2004. – 464 с.

Бочаров Н. И.   Туристские прогулки в детском саду [Текст] : Пособ. для практ. работников дошкольн. образов. учреждений / Бочаров Н. И. – М. : АРКТИ, 2004. – 116 с.

Бринк И. Ю.   Ателье туриста [Текст] / Бринк И. Ю., Бондарев М. П. – М. : Физкультура и спорт, 1990. – 144 с. – (Туризм для всех).
.
Булашев А. Я.   Спортивно-оздоровительный туризм [Текст] : 2-е изд., исправ. / Булашев А. Я. – Х. : ХГЛФК, 2003. – 192 с.
 Булашев А. Я.   Спортивной туризм [Текст] : учеб. для вузов физкультурного профиля / Булашев А. Я. – Х., 2004. – 388 с. : ил..

Вавилова Е. В.   Основы международного туризма [Текст] : учебн. пособ. / Вавилова Е. В. – М. : Гардарики, 2005. – 160 с.

Власов А. А.   Туризм [Текст] : учебно-метод. пособ. / Власов А. А., Нагорный А. Г. – М. : Высш. школа, 1977. – 95 с.

Дехтяр В. Д.   Основи оздоровчо-спортивного туризму [Текст] : навч. посіб. / Дехтяр В. Д. – К. : Науковий світ, 2003. – 203 с.

Квартальнов В. А.   Туризм [Текст] : учебник / Квартальнов В. А. – М. : Финансы и статистика, 2003. – 316 с.

Курилова В. И.   Туризм [Текст] : учеб. пособ. для студ. пед. ин-тов / Курилова В. И. – М. : Просвещение, 1988. – 224 с.

Никишин Л.   Туризм и здоровье [Текст] / Никишин Л., Коструб А. – К. : Здоров'я, 1991. – 222 с.

Окладникова Е. А.   Международный туризм : география туристических ресурсов мира [Текст] / Окладникова Е. А. – М. : Спб, 2002. – 384 с.

Орлов В. Н.   Туризм в системе массовой физкультурно-оздоровительной работы (на примере Омского завода синтетического каучука) [Текст] / Орлов В. Н. – Омск, 1984. – 22 с.
       .
 Рутинський М.   Географія туризму України [Текст] : навч.-метод. посіб. / Рутинський М. – К. : ЦНЛ, 2004. – 160 с.

Самохин Ю. С.   Туризм в детском оздоровительном лагере [Текст] / Самохин Ю. С., Самохина Т. А. – М. : Пед. о-во России, 2003. – 78 с.

Сенин В. С.   Организация международного туризма [Текст] : 2-е изд., перераб. и доп. / Савельєва М. – М. : Финансы и статистика, 2004. – 400 с.

Снаряжение для горного туризма : техническое творчество туристов [Текст] / Радугин Е. – М. : Профиздат, 1987. – 192 с.

Снаряжение туриста-водника [Текст] / сост. В. Н. Григорьев. – М. : Физкультура и спорт, 1986. – 208 с. – (Мир туристских интересов).

Туризм в школе : книга руководителя путешествия [Текст] / И. Верба, С. Голицын, В. Куликов, Е. Рябов. – М. : Физкультура и спорт, 1983. – 160 с.

Уваров В. Д.   Международные туристические организации [Текст] : cправочник / Уваров В. Д. – М. : Международные отношения, 1990. – 288 с.